Стельки кожаные Coccine Leather Premium р 43-44


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стельки изготовлены из натуральной кожи и латексной пенки с активированным углем. Мягкие и очень удобные благодаря слою латексной пенки. Элегантные и прочные благодаря качественной натуральной коже.
Надежно и надолго предотвращают появление неприятных запахов в обуви благодаря содержанию активированного угля в латексном слое. Стельки обладают отличными воздухопроницаемыми свойствами. Подходят для использования как в модельной, так и в повседневной обуви.
Стельки кожаные натурального цвета на 1,5 мм слое латекса. Благодаря нижнему слою из латекса стельки обладают повышенными изоляционными свойствами и отлично амортизируют. Не занимают много места, потому подходят для плотной тесной обуви.
Защищают подкладку обуви, а благодаря латексному слою повышают комфортность ходьбы. Густая латексная пена содержит обогащенные активированным углем волокна, эффективно в течение длительного времени поглощающие различные неприятные запахи.
Толщина стельки 2,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Размер обуви | 44 |
- Цена: 180 ₴/пара
