Корзина
397 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380-99-667-33-55
+380996673355
+380736673355
+380966673355
Взуттєвий експерт
Корзина

Розмітник крізер (біговщік для обробки краю шкіри) 2 мм

Розмітник крізер (біговщік для обробки краю шкіри) 2 мм, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмітник крізер (біговщік для обробки шкіри) Інструмент для паралельної розмітки і декоративного оздоблення елементів виробів зі шкіри. Робочу частину можна нагрівати на спиртовій пальнику. Завдяки вигнутій формі робочої частини інструменту краще відкривається огляд оброблюваного елемента, а не широка головка дозволяє застосовувати інструмент на криволінійних ділянках.

 

Біговка без нагріву (холодна биговка) виконується на шкурах рослинного, сінтанового і комбінованого дублення. Також можливе нанесення биговки гарячим способом, для цього вістря біговщіка потрібно нагріти на спиртовій пальнику до необхідної температури, гаряча биговка виконується практично на будь-яких кожіх, в тому числі і хромових. Глибина канавки менше, ніж у крізера тип 1, через це відступ від краю при тому ж номіналі візуально трохи менше. Враховуйте це при виборі розміру. Ручка виконана з цінних порід дерев, робоча частина з нержавіючої сталі відполірованої в дзеркало. В наявності 4 розміру. (1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм)

Разметчик кризер (биговщик для обработки кожи)

Инструмент для параллельной разметки и декоративной отделки элементов изделий из кожи. Рабочую часть можно нагревать на спиртовой горелке.

Благодаря изогнутой форме рабочей части инструмента лучше открывается обзор обрабатываемого элемента, а неширокая головка позволяет применять инструмент на криволинейных участках.

Биговка без нагрева (холодная биговка) выполняется на кожах растительного, синтанового и комбинированного дубления. Также возможно нанесение биговки горячим способом, для этого острие биговщика нужно нагреть на спиртовой горелке до требуемой температуры, горячая биговка выполняется практически на любых кожих, в том числе и хромовых.

Глубина канавки меньше, чем у кризера тип 1, из-за этого отступ от края при том же номинале визуально немного меньше. Учитывайте это при выборе размера.

Ручка выполнена из ценных пород деревьев, рабочая часть из нержавеющей стали отполированной в зеркало.

В наличии 4 размера. (1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм)

Страна производительКитай
  • Цена: 430 грн.